Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Выбор пластиковых окон

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Выбор пластиковых окон

Полезно знать при выборе окон

Работая на рынке окон уже много лет, мы знаем с какими трудностями сталкиваются наши Заказчики при попытке купить пластиковые окна. Первой и самой главной становится проблема выбора. Все занимаются реальным делом, и уже много лет, а работать нормально и честно гораздо спокойнее и, в конечном счете, прибыльней. 

Установка окон из профиля Rehau

Rehau представляют собой, без сомнения, лидера продаж на российском рынке пластиковых оконных конструкций. Немецкий производитель профилей традиционно поражает потребителей высоким уровнем исполнения, грамотными технологическими решениями, практичным комфортом, непревзойдённой долговечностью.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ "ЭКОНОМ-СИСТЕМ"

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ "ЭКОНОМ-СИСТЕМ"
 
Приобретая новые окна, большинство из нас в первую очередь думает о их цене. Не разбираясь в их специфике, потребитель делает ставку на том в чем действительно понимает - на цене. Тем временем, выбор ПВХ-конструкций можно сравнить с выбором автомобиля. Как и авто они отличаются классом, комплектацией и местом производства. В этой статье мы расскажем как выбрать окно подходящего класса и комплектации, а также чем опасны «эконом-системы».

Экологичность и безопасность пластиковых окон: мифы и реальность

Вопросы экологии стали едва ли не ключевыми не только для узкой научной части нашего общества, сегодня они волнуют и обывателей. Отдавая предпочтение экологичным материалам в отделке домов, многие задумываются и о том, насколько безопасны для жизни распространенные повсеместно конструкции металлопластиковых окон.

28-01-2014, 13:24

Лучшие окна – универсальная формула или индивидуальное решение?

Любой человек, решивший установить пластиковые оконные конструкции, непременно мечтает о том, чтобы они были лучшими. Но как разобраться, какое из имеющихся на рынке предложений наиболее подходящее? На что делать основной акцент при выборе изделия? Как показывает практика, выбор оконных конструкций из пластика — процесс индивидуальный. Хотя можно выделить набор рекомендаций общего характера, которые помогут выбрать лучший для конкретных условий вариант окна.

Сертификат RAL – что это и зачем он нужен.

Как определить какое окно следует покупать, а какое нет? Как стать обладателем окна, сохраняющим свои положительные свойства даже спустя долгие годы. Лучший способ — наличие у окна сертификата RAL.

Возможности объективного сравнения разных типов пластиковых окон: какие окна лучше?

В поисках пластиковых окон нетрудно зайти в тупик: Яндекс и Google выдают одинаково выхолощенные сайты компаний, мало чем отличающиеся друг от друга. Комплименты себе не знают границ, а критического сравнения окон или тест-драйва различных оконных конструкций днем с огнем не сыщешь. В такой ситуации сделать выбор не так-то просто, а неопределенность с ценами на окна окончательно доводит ситуацию до абсурда: единственным видимым критерием выбора остаются пресловутые маркетинговые ухищрения продавцов. Однако в реальности не все так плохо.

Несколько советов по выбору окон на ОКНА.РФ

ОКНА.РФ – инструмент, позволяющий Вам быстро собрать ценовые предложения на пластиковые окна в разных компаниях Вашего города, сравнить предлагаемые варианты и выбрать оптимальные условия полупки новых окон.

Для того, чтобы эффективно использовать ОКНА.РФ мы предлагаем вам следовать некоторым простым рекомендациям:

Теги: Выбор окон

22-10-2012, 14:11 / ОКНА.РФ

Как сделать интерьер красивым и привлекательным с помощью окон?

Старые деревянные окна рано или поздно надо менять на новые. Сегодня популярными становятся металлопластиковые изделия. Поэтому мы решили посвятить этот материал детальному разбору всего процесса смены старых окон на новые.

Как узнать размеры новых окон: точный замер оконного проема самостоятельно

Если замеры будущих окон сделаны неправильно, то даже качественные изделия могут принести множество неприятностей. Процедура является обязательной и для серийных домов, где могут быть отклонения от стандартов. Нужно понимать, что конечный замер в любом случае будет производить замерщик оконной компании, однако для того, чтобы максимально точно сориентироваться в ценах на пластиковые окна, мы рекомендуем покупателям внимательно отнестись к самостоятельному предварительному замеру. Узнав приближенные к реальности ширину и высоту ваших окон, вы сможете получить достоверные цены на изделия с помощью ОКНА.РФ

Теги: Монтаж окон

12-11-2012, 10:55 / ОКНА.РФ